Александра Большакова

что значит мигание восклицательного знака на принтори Hp HP Loser Jet P1102

Алена

Ошибка. Как правило вызванная наличием обрывков бумаги, чипсов, скрепок, кнопок, карандашей, и прочих канцтоваров внутри принтера. НЕ ЗНАЮ, откуда они там берутся, но вытаскиваю регулярно 😉 То же самое, если забыли снять "целочку" с нового картриджа.. . То же самое, если что-то вставлено не до конца, или неплотно закрыта дверка.

Саня Заец

Картридж ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Татьяна Левина

у меня тоже принтер HP, когда у меня! мигает это значит бумага кончилась, а у тебя незнаю может бумага может чернила.