Ал
Алия

Подскажите пожалуйста, кто на осветленные волосы наносил тоник Эстель розовый или лиловый, как цвет, сколько держится?

Koroleva Svitlana

Оооо, я наносила.. . Ни в коем случае не наносите его по инструкции!! ! Нанесете лиловый, будете ярко-фиолетовой, розовый - ярко-розовой! По совету парикмахера я несколько капель тоника просто дазводила в маленьком тазике воды и споласкивала волосы. Тогда действительно приобретался именно оттенок! Так можно делать каждое применение, после мытья волос. Только не нанесите прямо на волосы, он плохо смывается!!!

Aнюта

Розовый-будет цвет, как у меня на аватарке. Но там краска Crazy Color)
Держится долго, до пары месяцев, смывается плохо и кусками, приходится добивать блонд-мытьем.