Ан
Аня

Хочу купить вспышку Yongnuo YN560 II для Nikon D3000

Будет ли она нормально работать на этом фотике, меня немного смущает её башмак там немного отличаются контакты от тех что не камере (на другую вспышку денег не хватает, посоветовали эту бюджетную версию) ??? Заранее благодарен за ответ!!!!

Гульнара Романова

Будет работать если :

совпадают синхроконтакты.
Еще А. С. Пушкин писал:
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".