Юра Григорьев

Вспышка Yongnuo 565ex

Совместима ли вспышка Yongnuo 565ex с фотоаппаратом Nikon D3200, работает ли TTL (iTTL)? И как определить под какую фирму заточена вспышка, под Canon или под Nikon?

Наталия Червякова

Условно совместима с Nikon, если на ней указано (for Nikon).Условно, значит не гарантировано полной совместимости на всех режимах. Написано должно быть "for Canon" или "for Nikon".