Станислав Лукшанов

Доставка цветов на работу девушке!

Познакомился с девушкой и захотелось ей подарить цветы. Цветы хочу подарить с доставкой к ней на работу. Девушку знаю совсем немного и в связи с этим вопрос наверное больше к девушкам. Вам было бы приятно получить подарок на рабочем месте где-нибудь в офисе? Да и еще я забыл уточнить какие цветы она предпочитает, но подарить хочется неожиданно, в связи с эти еще вопрос? Если вам сами цветы не очень понравятся, то вам будет все равно приятно, что вам оказали внимание? Посовеуйте, что-нибудь, а то немного переживаю) )

Альбина Мухаметшина

Каждой девушке будет приятно.

Елена Андрианова

классно! я б была в восторге. От каких -нибудь ярких пушистых цветочков в корзиночке) Но мне никто еще так не дарил)

Елена Котрухова

Это отличная идея! Любой девушке нравится внимание, поэтому оформляй доставку и жди позитивных эмоций от нее! 🙂 Розы всегда прокатят 😄

Victoria Eduardovna

Сделай иначе- позвони и скажи что сюрприз ждет в месте Х в установленное время.

Ольга Ионова

Категорически против! Вполне может быть обратный эффект. Лучше при встрече или при любом удобном поводе. Не рискуйте. Была в подобной ситуации....

Анна Шикова

А теперь представьте, Девушка идёт с работы, уставшая, и в окоченевших руках держит полузамёрзший букет.. . Вам её не жалко? Не лето!

Надежда

Ооой, ну настроение то поднимется как!

Александр

Не так давно мне рассказывала одна подруга, как ей подарил цветы ее новый бойфренд и заказал доставку в офис. Ей доставили розы и записку в букете. Пол офиса сбежалось посмотреть, как бы невзначай. Спрашивали от кого, а она только загадочно улыбалась. А вечером он забрал ее домой на своей машине.

Сергей Рассказов

Отличный и безпроигрышный вариант - розы, вот например: http://florazone.ru/catalog/catalog_flowers/po_cene/3000_5000_rublej/na_oblakah/ доставка бесплатная. Успехов)

Александр Рябченков

Загляните сюда, сейчас как раз скидки на 8 марта...
https://www.master-buketa.ru/

Олег Писарев

Странный вопрос если честно! Любой девушке будут приятны не то что даже цветы а внимание, так цветы тем более! Я много раз заказывал через такие службы в интернете, более менее все похожи отличаются только цены и сроки доставки. Последний раз побывал заказать через службу доставки цветов arenaflowers.ru с бесплатной доставкой и остался доволен, но таких служб много и отличаются только ценами и бесплатная или платная доставка...

Владимир Мальцев

А в каком городе вас интересует доставка? Любая девушка будет рада получить такой презент. А насчет самих цветов, можно выбрать нейтральный вариант - хризантемы, лилии, эустомы или же кустовые розы пастельных тонов. Я своей девушке тоже делал такой сюрприз, ей очень понравилось и теперь такое проделываю часто) А заказывал доставку цветов в Санкт-Петербурге на http://sankt-peterburg.lotos-fl.ru от салона Lotos-fl.ru. Цветы она получила свежими и в то время, которое я указывал в заявке. Всегда прикладываю еще и открытку с пожеланием хорошего дня. Если же вы не сможете определиться с выбором цветов, менеджеры посоветуют, ведь у них большой опыт. Цены у них кстати тоже нормальные.