Алексей Гавронский

Помогите исправиться!

Знаю будет вагон критики, но все же скажу. Я типичная "мозгоебка", начиная от "ты мне не звонишь" и заканчивая страшной бурей, на почве необоснованной ревности "к любому столбу".Хотя сама понимаю, что человеку живущему рядом, необходимо общение, друзья, увлечения -вобщем своё личное пространство. Прошу совета, критики, срач тоже приветствуется, ибо сама хочу жить в мире и во взаимопонимании со своей половинкой!

Светлана Овсянникова

Не исправишься - это характер такой. Сдерживать себя по совету долго всё равно не сможешь.

Сергей Калинин

)) Пока не напорешься на того, кто тебя посылать будет с твоими тараканами, не исправишься ))))

Вадим Ковалев

Если сама себя в руки не возьмешь, никто не поможет. А изменишься, скорее всего, когда получишь хороший пинок от жизни.

Иришка

тебе нужен парень с таким же характером... когда он тебя пару раз укатает в асфальт ..и ты прочувствуешь на своей шкуре что такое боль душевная... станешь шелковой.... если есть ум.

Графова Наталья

Привет. Я точно такая же) . Знаешь, я поняла что своей половинке лучше научиться доверять. Ведь если парень с тобой встречается, значит ему не нужны другие. А еще найди себе новых друзей, интересное дело, которым хочешь заниматься, главное не ограничивай себя общением с этим парнем. Пусть у каждого из вас все же будет своя маленькая жизнь.

Михаил Сергеев

Он готовиться к свадьбе?

Ольга Маширова

Если в ближайшие три года не потеряешь своё счастье или оно не убежит от тебя, то твои мысли должны измениться, а соответственно и жизнь.