Охотник Заудачей

как исправить помогите

Руслан Зайцев

только переустанавливать

Наталья Викторовна

это конфликт драйвера видео с какой ни будь прогой.. чо там наустанавливал.. попробуй другую версию драйвера.. вспоминай после чего началось...

Алексей Антипов

Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда это помогает на некоторое время избежать повторного появления синего экрана.

Обратите особое внимание на все то, что написано ниже строчки Technical information. Обычно именно там содержатся названия испорченных файлов, например: epusbdks.sys, alcxwmd.sys и gv3.sys.

Если вы не знаете предназначение этих файлов, то запустите программу восстановления системы. Откройте панель управления и перейдите к меню «Система и безопасность» . Выберите меню «Архивация и восстановление» и перейдите к пункту «Восстановить системные параметры или компьютер» .

Нажмите кнопку «Запуск восстановления системы» , выберите одну из ранее созданных контрольных точек и нажмите кнопку «Далее» . Перезагрузите компьютер после завершения процесса восстановления.

Иногда можно догадаться, в чем заключается причина возникновения ошибки. Допустим, что в тексте синего экрана фигурирует файл под названием ati.sys. Очевидно, что причина сбоя системы кроется в неверных или битых файлах драйверов для видеокарты.

Перезагрузите компьютер и запустите безопасный режим Windows. Вам потребуется нажать F8 или F12 для появления меню выбора вариантов загрузки. Установите свежую версию драйверов.