Ле
Лейсан

Как исправить???

При работе ноутбука от зарядного устройства, примерно через 1-2 часа отключается подзарядка, перестает гореть индикатор как и на устройстве, так и на самой зарядке. Я так понимаю это автоматическое отключение от перезаряда. Однако, при падении уровня заряда батареи зарядное устройство автоматически не включается и соответственно ноут вскоре садится и переходит в режим гибернации. Помогает только выключение и включение в розетку. Что можно сделать для автоматического включении зарядки? Может дрова обновить на чипсете или контроллере и какие точно??

Df
Dfbnmmmm

Может какие то схемы перегорели, сноси в сервис на диагностику. Так то ванговать сложно, однозначно не скажешь.