Надя Стекольщикова

срочно помогите комп полетел помогите исправить и плиз пешите по теме

срочно помогите у мя вот такая проблема компютер включается и когда включился и я вижу раб. стол он при включении любой програмыы начинает виснуть по адски ни че не включится и не начнет работать даже выключение и перезакрузка помогает лишь экстреное выключение напишете плиз как ожевить комп я знаю что это вирус но не знаю как лечить и не пишите переустановить систему мне нужно сохранить данные и я должен его починить до завтра а то начальство голову оторвет

я знаю что это можно бесплатно и самому друзья такое лечили дайте инструкцию и пожалуйсто по теме пишите как исправить очень надо

Азамат Аликулов

Ну при нормальных руках, при переустановке, данные можно сохранить!

Павел Евстифеев

Может быть перегревается видеокарта? Пусть комп остынет.

Светлана Белка

судя по тексту ты не шаришь в этом. . Зови того кто шарит ...а так то лекс-пекс те в помощь. и хайджек.