Наталья :)))

После дефграментации диска комп полетел! ПОмогите!

Сделали дефрагментациию жесткого диска, на котором хранились не системные файлы. После нее комп начал ужасно тормозить, потом вообще не включался. Пытался переустановить виндоус за 6 часов установились только 30 процентов самой ущербной икспишки. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Евгений Апенин

Проверяй жесткий диск, программа Victoria, версия что с диска грузится. Скорее винт умирает.
И перед установкой, диск С форматировался?.