Виктория Мусакаева

Миллионы женщин живут без мужчин, значит самый выгодный бизнес...))) продолжите...))

какие все гениальные бизнесмены))

Сергей Колесников

Брачные агентства по выкачке денег из таких клиенток. И всякие бабки-колдуньи со своими "приворотами" и "хорошими заговорами".

Семён

Секс-игрушки, очевидно))

Татьяна И

платные сайты знакомств для одиноких)))

Айгерим

... был давным-давно придуман немецким кинематографом 80-х годов.

Рома Устинов

Продавать вибраторы.

Александра Вячеславовна

Сантехнические работы.

Жанна Гончарова

открыть бюро ритуальных услуг

Сергей Боханов

даже в семьдесят, они поглядывают на мужчин! но только как носки стирать- так они старенькие!))))

Юлия Воропаева

Сваха! Ищите одного мужика, смазливой наружности, и из всех, выкачиваете деньги за знакомство с ним! А потом, вешаете лапшу, что кандидатка ему не понравилась!

Aлексей Жуков

Зарабатывать на рекламе в социальных сетях. Например, в этой даже, Мой мир, не говоря уже о Facebook

Иван Стамов

продажа мужчин

Игорь Иванов

...это оставшиеся миллиарды женщин, которые распоряжаются капиталами своих мужчин))))

Гена Туманов

Внимание! Внимание! Ученые-генетики из Пенсильвансокого университета красоты и здоровья разработали новую таблетку красоты! Теперь не нужно худеть, заниматься спортоми т. д. Выпиваешь по 3 таблетки в день в течении 3 месяцев и результат на лицо) Все парни будут от вас в восторге)

Андрей

Все виды разводилова на бабки процветают.

Александра Багишева

эксплуатация человека, вот так жазиль...

Елена Кушникова

ну это не сексуальные женщины одни живут и фригидные !

Ел
Елена

всевозможные Сервис-Центры