Андрей

СКАЙРИМ И ТОРРЕНТ!!!

Почему когда я качаю моды на скайрим через торрент, то оно пишет мне ТОРРЕНТ НЕ ВЕРНО ЗАКОДИРОВАН! Как ето исправить! ? Да и еще скачивать с других сайтов то же самое выходит!

Жа
Жанна

Хватит! Я тебе уже ответил! Больше никто не ответит! Качай с другово сайта! Так как с этого торрент файл просто поврежден!
Если с других сайтов тоже самое! Качай другую торрент программу! Например MediaGet!!

Алексей Гавронский

Возможно потому что зеркала на ссылки, давно устарела, попробуй скачать, с недавней какой нить ссылки

Алексей Сидоров

Не надо качать через торрент.