Тв
Твоя

где можно скачать скайрим оригинал торрент без модов

Таня

Артем, если ты у радаков бабки пиздишь, это еще не значит что ты не бомж, может ктото не видет смысла тратить деньги на игры в которые можно по играть и так...

Ксюша Корнеева

В стиме. Торрент для бомжей ведь.

Дмитрий

скачать скайрим оригинал торрент без модов можно по ссылке http://mygamecore.com/17-the-elder-scrolls-v-skyrim-catalyst.html

Валерий Зимин

Ты что захотел скачать оригинал ( лицензию) скайрим через торрент? Торрент - раздача пиратских или бесплатных игрушек. Скачай через стим или "ориджин"