Наталья Абакумова

что будет будущей его жизни в личном и на работе.. 25.11.82

Ал
Александр

Внезапно принятое решение. Развал существующего порядка жизни. Конец
ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень
быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание черной полосы в
жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все взаимосвязано, и малый
толчок может привести к большому обвалу.

Работа: со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы, хотя раньше она казалась нам такой уютной.

Отношения: освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии.

События: перемена работы, места жительства

Условия: неудовлетворенность зарплаты и поведением окружающих людей.

Бонусы и навыки: новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.

Люди:
бросающие вызов вашему мнению. Те, кто причиняют боль или становятся
причиной разрыва. Люди, перенесшие тяжелый жизненный удар.

Места: горные вершины, высокие постройки, руины.

Ловушки и промахи: скандал, катастрофа, вызванная неосмотрительностью, расплата за ошибку.

Гу
Гуис

У вас достаточно сил и энергии, чтобы взять от жизни все. Так и
поступите. Вы готовы упорно трудиться, если впереди обозначен успех. Но
если окружающая обстановка неблагоприятна и дела идут плохо, вами
овладевают скука и равнодушие. Вы исключительно добры, участливы и
чувствительны. Для вас любовь подобна лесному пожару, который утихает
не сразу. Благодарите партнера уже за то, что он не побоялся обжечься. Вы
способны осуществить все свои замыслы - за исключением случаев, когда
требуется быстро принять решение и так же действовать. Анализом вы
можете заниматься до бесконечности, а это мешает в конкретных делах.
Опасайтесь собственных вспышек гнева и раздражительности. Это наносит
больший вред вам, чем окружающим. Вам нравится путешествовать и
красиво отдыхать. Возможно, вы станете организатором массовых зрелищ или шоуменом. Вы точно знаете, где проходит граница между хорошим и плохим, и являетесь поборником справедливости. Вам нравится помогать
обездоленным, вас утешает мысль, что вы получаете от жизни ровно
столько, сколько отдаете.