Александра

Как думаете, норм комп? Напишите недостатки... И в чем он хорош? Подробности внизу.

Производитель: DriverPack Solution
Модель: AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor 3.10 GHz
ОЗУ: 8,00 ГБ
Типо системы :64 разрядная операционная система
Видеокарта: INVIDIA GTX 650
Вроде все ) Пока у меня не стоит 8 ГБ ОЗУ, но я завтра поеду покупать. И покачто стоит 64 битная система, но также уставлю завтра.

Я в железе особо не разбираюсь, но просто все новые игры выходят только на 64 битные системы, а у меня пока всего 2 гб и 32 битная система. Ну вот я и решил купить побольше ГБ ОЗУ.. . А что, если у меня атоном, то можно 8 озу не покупать? Ответ на вопрос Людоед

Вера Невиль

Для начального уровне вполне нормально.

Антоша Новгородцев

зачем тебе с атоном 8 озу

Настя

у меня все тоже только проц 460 на 3,4 ггц мне нравится

Ал
Алла

недостатки? процессор атлон

Ми
Минин

очень древний у меня даже бухгалтер на таком не работает