Dinara Amanova

Что значит направление воказала и как это узнать? Нам сказали перечислить вокзалы Москвы и назвать направление

Марина Marinus

Выпишите название и посмотрите как называются ветки...

Larisa Maslennikova

Направление - это то, в какую сторону с этого вокзала идут поезда. Курский вокзал - Курское направление. Киевский вокзал - Киевское, грубо говоря. Ну, не только туда, конечно. С Киевского в Румынию тоже можно уехать.