Ольга Кожевина

Всем привет Плиз Помагите у меня компьютер заблокирован нечего не могу зайти плиз помаги Если кто поможет спасибо

Гаврила Навозный

Вирус у тебя, можно попробовать многими способами: 1. Нажать сочетание клавиш ctrl+alt+delete 2. Или ctrl+alt+f4 3. Попробовать при запуске windows, а в твоём случае это возможно если выключить и включить комп, в настройках поискать и зайти в безопасный режим, и уже через безопасный режим удалить вирус (если он присутствует) 4. Перезагрузить комп, и посмотреть разблоокируется у тебя или нет... .

5. Подождать неделю пока окно исчезнит 6. Если не помогло, обраться к специалисту 😞

Алексей Петров

С компьютера товарища (начальника, любовницы, брата, собаки) скачиваешь с сайта др. веб сканер бесплатный, записываешь на флешку или диск и чистишь свой уже комп в безопасном режиме. если это не помагает то на сайт касперского и смотришь как рискуе диск делать или флешку.
кстати, на сайте др. веб есть типовые картинки с часто встречающимися блокировщиками. выбираешь ту картинку, что похожа на твою и читаешь как правильно избавиться. обычно нажатием пары тройки кнопок, но надо знать каких.