Елена

почему обманывает и ведет себя не очень хорошо? что думает мужчина обо мне? как мне себя с ним вести?

Алена 05.01.1988
Геннадий 07.02.1967
его фото нет

Дмитрий Гусев

В отношениях и вы не правы, согласитесь, есть и Ваша вина. В первую очередь измените отношение к мужчине, а дальше все двери для вас открыты. По вопросам пишите в личные сообщения

Ян
Яна

Он привык, чтобы все слушали и служили его капризам, не честный, не верный, не ищет серьезных отношений, нет смысла тратить на него время, извините