Абдылазова Омуркан

Какое будущее у этой пары? Будут-ли вместе? Его чувства? Когда объявится? фото и даты внутри

Ирина 07.09.86, Павел 15.04.89

Родные, давайте серьезно..))))))))))))))) ) дети, да еще в таком количестве - это чудно конечно, но хочется, что-то реальное услышать...

Shahzoda

Будете в месте, Пир- свадьба! Пирамида-отношения на высоте! БУДУТ ТРУДНОСТИ-ПРЕОДОЛЕЕТЕ! 2 ребятишек

Эльмира Асаналиева

поженятся и родят 18 детей

Дмитрий

Милая парочка! )
5 детей!)

Диана Сердюк

По хорошему и по опыту, гадания на сайте ни к чему не приводят. Лучше сходите к живой гадалке

Азиза Бахронова

Родят как минимум 19 детей и несколько клубничек :3

Саня Яшин

уже есть отношения