Юл
Юлия

В три часа ночи какой для Вас вопрос является актуальным?)

Де
Денис

Сейчас встать или до 7:00 подождать?!))

Нюрочка Меркулова

аБЫРВАЛ Главрыба еп ?

Настя Злобина

как пройти в библиотеку

Лёня Быченков

когда же сосед дрель выключит?

Ольга Ерискина

Может быть пора позавтракать?

Ирина Котлыбулатова

В три я спать хочу всегда, тут я буду Я, не Я! Если только я проснусь, к холодильнику плетусь и пирую до утра, аж кружится голова. Пиво пью и ем шашлык, подогрев его в притык. После снова спать ложусь и нисколько не кручусь....

Алёна Калинёва

20.00 хочу спать. 21.00. хочу спать. 22.00 хочу спать. 1.00 ещё одну страничку пролистать. 2.00 ну ещё чуть чуть. 2.30 спать. 3.00 в чём же смысл жизни?

ОК
Ольга Кирьянова

как лучше спасти замерзающую в холодильнике колбасу...

Елена Шаломеева

сейчас сбегать или до утра потерпеть.

Илья Королев

Как бы пораньше встать и потихоньку уйти на работу, пока все спят.

Жанна Ситникова

Ну и какого х... орошего человека в такую пору несет в гости?))

Олег Тарураев

Где капает коша?

Фарход Садыков

))))))))))))))))))))))))))))) ЛИС. апридилис вопросъ или ответъ и каким боком Василиск

Андрей Сушков

Вопросов нет.. . Приходят ответы...

Ольга Юлинова

нахрена я проснулся?!