Алёна

Как Вы думаете в час ночи, вообще актуальные вопросы задают?

Дмитрий Ленивкин

Что толкового может прилететь в ночное время... думаю нет...

Наталья Метальникова

У каждого свои заскоки. Мне днем особо и некогда, в перерывах между делами могу что-то спросить очень срочное. Ночью могу как раз поспрашивать о чем-то актуальном. Сейчас как раз, мои все спят, никто не дергает, мысли не теряются.

Димон Быков

ну, у меня уже 03 : 13)) нормально))

ti
tinik12

кому что интересно)

Андрей Савин

их тут вообще никогда не задают 🙂

Владимир

днем доспала после танцев. выпила кружку зеленого чая. сьездила на пляж.. и бодрая сидю.. завтра никуда сутречка не надо ..

Надежда Демидова

Кто во сколько освободился, во столько и задают. И время у всех разное.