Илья

Очень актуальный вопрос…. Поэтому внутри))

Вы 21 декабря уже распланировали? ))
Но это, собственно, не сам вопрос…
Вступление.
По воле судьбы…))
Мы завтра уезжаем в деревню. Совсем не потому, что там съестных запасов в подполе до лета хватит… и не потому, что там есть печка… свечи, сухари и меньше депрессивных шизиков, уверовавших в Апокалипсис… Хотя… это все не может не радовать)))
А потому, что так сложились обстоятельства…)
Вопрос. Серьезный!
Паспорта, документы и деньги брать, как считаете?)))

А кошку?)

Аллергетикам и депрессивным советую обходить мои вопросы стороной.
Не хочу брать на себя ответственность за приступы и срывы)

Га
Галина

Вопрос не в категории юмор, поэтому говорю серьезно: НИЧЕГО. Все как обычно.

Данил Тарасов

В одном из магазинов нашего города продается это
Судя по составу этого набора конец света обещает быть приятным)))

Анастасия Кулик

Паспорт у меня всегда с собой :))
Купи армейский жетон, набей на нём Ф. И. О и группу крови.. . ну так, на всякий пожарный :)))

Где твой оптимизм, Алиса? ! :)))

Лично я 21-го буду как обычно отмечать тяпницу, правда, думаю, что по более весёлой программе, чем обычно :))

Рамазан Садыков

План мероприятий по встрече конца света

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 -31декабря 2012 – новогодние утренники, ёлки… … Новый Год…
3 января 2013 – конец света по старому стилю.
1 февраля 2013 – конец света по восточному календарю.

Ан
Анка

Надо брать все что можно унести, и что нельзя тоже... .
Где деревня? Завтра тоже подъеду)))

Дмитрий Кондраков

Куда вы все хотите уехать, убежать, где-то укрыться? Что за хрень такая - конец света? Да не будет ничего.... Жизнь продолжится, всё останется как было, поверьте! Лично я оптимистка, мне бы только чтоб морозы нас не мучили, а то надоело уже -40, да -42...Да Новый год провести хорошо, весело!

Колян

вне зависимости от обстоятельств паспорт, медицинский полис и банковскаякарточка всегда со мной

Евгения Карпеченко

кошку, она важней всего.

Ирина Марчук

Кошка первая почует беду - так что её брать обязательно !!

кто соль и спички и сухари запасет и тушенку, а почему про сало забыли ? -и греет хорошо и хранится и железку ковырять не надо, чтоб до него добраться ))
у меня домика в деревне нет, так что придется день рождение (21) справлять дома )) шашлычком из соседнего кафе ))

Сергей Белов

Я тоже по воле случая буду в этот день в деревне буХать, мы возьмем все доки, единственное что меня реально настораживает то что "а вдруг" а мой сына далеко=((Из животных поедет только собака

Ирина Андреева

зачем деньги если они будут уже не нужны)) ) их нельзя скушать)) ) ими нельзя согреться))) ) а вот кошку стоит захватить)))

Айна Юсупова

Деньги и ценности возьми... Если конца не будет, вдруг еще сопрет кто-нибудь...)))))))))

Алексей Поляруш

да в любую поездку нужно брать документы и деньги.. . а уж кошку, если ее кормить некому, то конечно брать, не на день ведь уезжаете.

Ольга Шлякова

Деньги в апокалипсис не понадобятся

Сергей

Да хоть в деревню, хоть в магазин на 15 минут, всегда надо брать документы (закон такой), ну а деньги и кошку - на свое усмотрение. Не вижу связи с концом света, кошкой и всем прочим...

Илья Бузенков

зачем? мне кажется тебе в другом мире не нужны они будут! новая регистрация )

Андрей Силибаев

смотри фотографию они с собой взяли только зонтики. спасаются на легке

Николай Мартынов

Я не паникер, пока перед носом не вижу опасности

Елена Соскова

наверное опоздал и вы уже в пути.. . пачпорт должО быть с собой постоянно, это на случай того, мало ли не узнают вас, там на месте. кошка -тоже "человек"))) её свежий воздух полезен, а к друзьям без водовки ехать нельзя! =0)

Тома Гроздова

Уже такая аллергия от таких "приколов"!

Сергей

Деньги, ценности, документы и кошку брать и ехать куда собрались)))