Олеся Дыга

Что вы делаете ночью? ) Я ночью на выходных ложусь ближе к 5 часам утра а встаю вообще в 3 и мне норм . а вы?

Вовчик Хакер

Я и на буднях так же ))

Насти Никулина

Сейчас не выходные

@ Добрая Настя @

встаю не позже 11-12 дня.

Ирина

Я на выходных тоже частенько около 5 утра ложусь, но позже 10 утра не встаю. Как можно днём взахлёб спать??

Екатерина

я тоже)))) ) лето же и светло и жарко....

Юлия Глазихина

я прктически всегда ложусь в час, встаю как проснусь, ес дел нет не каких...

Любовь Гробман

так это ты у нас ночью под окнами как умалишённая по ночам орёшь и песни вопишь?