Александр Кондаков

как усыпить совесть? спать ложусь в 2 ночи .встаю в 10 утра ..а совесть мучает ...)))

Радик Нагимов

ей то чо не спица? колыбельную ей, ну или пригрозить! кнут и пряник, однака...

Ол
Оля

И что ей надо? Совести...

Екатерина Воронина

хитрая.. хочешь совесть усыпить, а самой бессовестной остаться? а получится ли ?)))

Роман Ойл

А чего бы делала, если бы в 10 ложилась, а в 2 вставала? ? Пахала бы, что ли?

Отдыхай, наработаешься ещё, весна придёт:)))

Чу
Чуркин

вот тоже такая промблема.. ложусь в 4..встаю в 12..

Виктор Филин

отвези ее в лес)) ) и брось там))) )
нахалка какая то)))))))

Володина Елена

Я ложусь в 3, а встаю в 11. И совесть моя молчит. Зато организм говорит: Выспалась и молодец))

@(
@юличка@ (@@@)

Я вчера пол-одиннадцатого легла.... Так хорошо выспалась!...))))))))))

Дарья Белявская

скажи ей, что ты не одна такая бездельница-полуноШница!

Тимофей Мешков

вам надо завести себе друга (собаку) , с ним хочешь-не хочешь, придется вставать в 7 утра и бежать на улицу. сон потом как рукой снимает и в режим сразу войдете. на себе проверено

На
Надя

Ложусь в 3 ночи и поднимаюсь в 7 утра и совесть совсем не мучает ))) А может у меня её совсем нет или она в анабиозе?

Владимир Кулаков

8 часов нормальный сон, нечего беспокоиться

Юл
Юлия

у меня совесть спокойна, хотя режим в выходные такой же ) вот на работу в 6 вставать тяжело, никак в нормальный режим не перейду )

Ка
Катюша

Познакомь свою совесть с моей, то твоя совесть по сравнению с моей будет ангелом воплоти. 🙂

Анна

Щас научу - ) -- Радуйся что не встаешь по-стариковски в 5 утра и не бесишь весь дом своим "тихим" шуршанием "по хозяйству" )))

Юлия Комогорцева

Накормить её! :))

Марина Бухарова

а чего мучает? по поводу ?)
не будите ее да и все)

Мария Мурашова

Ничего. Скоро она свыкнется с такой суровой действительностью)

Юля Богданенко

Я сегодня вообще в 12 встала, и ничего меня не мучает