Екатерина

- Как провела праздники? - Да в постели... -И много народу было? (Что ответили на вопрос)

Руслан Назаров

Нет, немного - футбольная команда и полковой оркестр....

Дилшод Ашрапов

...Да в постели, были одни карусели! Вначале "запрыгнул" один, после "слетел", завопив, потом появился другой, огромный и очень большой. И третий стоял у двери, я слышала гада шаги. . .Четвёртый такой же козёл, забрался ко мне под подол. И так до утра, полну ночь и было уже мне не в мочь. так праздник совсем пролетел и пятый меня захотел.... Шестого прогнала уже, полиции вызвала две! Седьмого забрали с восьмым, с девятым и даже с шестым....

Дмитрий Гужва

Мечтать не вредно.