Саша Белов

Что больше всего губит, убивает отношения? Всем приятного вечера)

Диана Базанова

Причин хватает. Отсутствие взаимного уважения, нежелание слушать и слышать друг друга, ревность, измены, ссоры из-за денег, эгоизм, пьянство и наркотики, рукоприкладство...

David Region

ЭТО ПРЯМО И ЧЕСТНО ВЫСКАЗАННАЯ ПРАВДА....

Сергей Степанов

Равнодушие (безразличие).

Света Бабенко

отсутствие умения пользоваться мозгами)))

Татьяна

Равнодушные и игнор.

Ирина Никитина

Глупые люди, чего с них взять и я это говорю не про именно Украинцев а про всех тех кто пропагандирует национализм.