Maral Iskandarova

Допустим Ты сегодня вечером на улице нашёл (ла) миллион долларов в бумажном пакете, твои действия на завтрашний день?

Пойдёшь на работу?

Татьяна Крылова

Тебе бы отдала!!!!

Катюша

Куплю облигаций, не так уж это и много)))

Maria Shapor

Ох лучше даже не представлять это.. . 😄

Иван Сараев

пистец. . я ужой седня буду на канарах..))

Александра Глухова

Уволюсь с работы....

НЕ
Наталия Евсеева

Эх.. . Поеду в парк культуры и отдыха кататься на каруселях и кушать сахарную вату.

Ilo

Никому не говорить ...жить как раньше хотя бы пару месяцев и денюжку менять подальше от дома... просто такие бабки не бывают НЕЧИИЙНЫМИ....

Катя Вотчал

Пойду бухать!

Владимир Веретенников

Я даже поднимать его не стану. Такие деньги ничьими не бывают. Советую беречь здоровье.. . в лучшем случае.

Just-Do It

если есть работа-конешн

Лилия Романцева

я дура! пойду сдам в полицию! их кто-то же потерял! а вдруг на операцию больному человеку были деньги! Ну и по любой на чужой беде себе счастья не построишь)

Лилия Полякова

снять под них ячейку в банке))))

Marina Zamulko

Я б уже жил в Чикаго)

Aйбек

Половину потрачу на игры, а половину сохраню)

Света Тищенко

закажу и оплачу все погребальные услуги.... за такими деньгами всегда прейдут такие же большие неприятности.