Дмитрий Жарков

Какими правами обладает каждый ученик в школе?

Ан
Антон

Какие в школе права? Каждый день тебе на мозги обрушивается диарея по поводу того, что все вы чмо, никто из вас никуда не поступит, какие вам институты вам только в колонию путь свободен и т. П. И ты сказать ничего не можешь, потому что шантажируют аттестатом, что тебе его не дадут и не ЕГЭ не разрешат сдавать

Гена

Пиздеть ...как и в " ответах "...

Ра
Раушания

Все теми же, что и гражданин. А права и обязанности регулируются внутренним уставом или распорядком. Основное право - получать знания. Только помимо прав есть и обязанности.

Юлия

учится, учиться и ещё раз учиться...