Наталья Лебедева

ИЩУ ТЕМУ для газеты (задали в училище)

Мне задали создать газету в Publisher на какую то ОДНУ определенную тему, это скорее должно быть связано с ПК но, что то определенное, игры - значит игры, история о развитии ПК - значит история о развитии ПК и т. д. Учусь на сисадмина. Спасибо заранее!

Virys

Игры выбирай. Можешь написать название газеты, типа "задрот" или, если это грубо, то"геймер". Я немного не понял вопроса, если что, пиши в коментариях, или в личку

Бу
Булат

Расскажи о знаменитой игре Пак Мен.