Наталия Немировская

Тема для школьной газеты. SOS

Здравствуйте, друзья! Дело в том, что я работаю в школьной газете. На сегодня моя тема для след. номера такова : "Школьная форма и изменения в ней"
Написала я уже и про то, что надо носить в школе, про то, что это хорошо-носить школьную форму. Написала мнение Министра образования. И ВСЁ ! ИДЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ !
Творческие и не очень личности, помогите мне, пожалуйста! Подкиньте пару идеек. Учитель требует материал к 16-17 числу.
Прошу помощи !

Ян
Яна

Может, провести опрос среди школьников, узнать, какую бы они хотели носить форму

Николай Ратушняк

Можно сравнить старую школьную форму и настоящую, прикрепить картинки, сделать опрос кто за старую форму, а кто - нет.

Дмитрий Едков

Ну если тема "и изменения в ней", то можно сравнить форму, которая была в СССР и у нас, что в настоящее время не такие строгие рамки...

Геннадий

а еще можно приплести образцы школьной формы в Японии, Сша и т. д.