Ал
Альбина

подскажите пожалуйста, как делать эскиз школьной газеты???

Наталья Шостко

Стенгазета, самиздат или действительно издание - печатное и пр? Первое - купи А2 ватман, разверни горизонтально, сделай вверху по центру заголовок, внизу распредели собранный материал. "Книжечки", т. е. книжный формат из а2 смотрится довольно убого. Хотя попробовать можно, можно учудить газету в форме раскрывающейся открытки или еще чего - пофантазируй смело.

Для печатного издания в школе есть свой формат, для самиздата формат не требуется