Илья Пролыгин

Как можно назвать математическую школьную газету?

Задали создать школьную газету по матем. Какие варианты по названию и содержанию?!

Гузель Ханнанова

Шмазета. Школьная Математическая гАЗЕТА

Елена Хлякина

"Теория относительности"

Сергей Горкунов

"Осколки Лобачевского"

Павел

хочу подписаться на вашу газету

Djonik

Логарифм, Интеграл, Вундеркинд, Вектор или ШМАГА

Виталий Красилов

Названия "Икс плюс игрек" или " Пифагор", или "Царица наук", "Посчитайка". Содержание: Что-нибудь интересное из истории математики, как науки. Последние открытия в математике. Что-то про математику в вашей школе и классе. Занимательные задачки и примеры. Анекдотики на тему математики. Смешные высказывания учеников на уроке математики.

Илья Ларькин

Интеграл.