Ри
Рита

Сестре отдали страничку в школьной газете до выпуска Подскажите о чем можно вести страничку?

ТЕМУ КОТОРУЮ МОДНО ОБСУЖДАТЬ и о которой можно писать НЕСКОЛЬКО НОМЕРОВ!
пожалуйстаааааа

МОЖНО*

Т)
Таня ))

О жизни класса, школы. Рубрику природа, животные. Пошевелите извилинами.

Яночка

я была пионер вожатой в 1970г... у -четырех, клашек.. я была в 8 классе. .
был пионерский уголок.. мы тогда назвали именем ШАТАЛОВА.. космонавта.. .
писали обо всем. читали "ПИОНЕРСКУЮ ПРАВДУ"..
пишите про умных детей... про научные деятельности... обсуждайте профессии. .

Виталий

О школе.