Никита Иванов

зачем нужны школьные газеты?

Мария Андрианова

Самокрутку делать.

Роман Языков

А фиг его знает)

Олеся Данилова

наглядная агитация

Лёня Мариев

Школьные газеты чаще всего нужны для того, чтобы занять тех, у кого есть свободное время, чтобы они не тратили его на глупости-выпивку, наркотики, гулянки в раннем возрасте с неокрепшей психикой.

Эля Маданова

А вдруг тебя по средине урока приспичит в туалет сходить, а про бумажку ты забыла. . Ну во, берёшь газету и в сортир. За одно будет, что почитать там. А ещё можно самокрутку из неё сварганить 🙂