Инна Богомолова

Помогите! Нужны интересные факты о спорте для школьной стен газеты.

Павел Братышев

А еще напиши что появилось и развивается движение Воркаут это направит детей на уличный спорт

Наталья Голубева

Напиши о людях пар-олимпийцах, как они преодолевали и стали теми кто они есть. Это будет очень интересной инфо. О прошедшей Олимпиаде.

Галина Саратовцева

Напишите об Ирине Родниной -трёхкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира и России. "Знаете ли вы? " таковой может быть рубрика.

Рамиль Ахметжанов

Интересней этих https://sport-51.ru/article/useful-information/5119-interesnye-fakty-i-svedeniya-o-sporte-i-sportsmenah.html фактов, вы ничего не найдете) по моему мнению. Например: Рекорд в дрифтинге, Ребёнок, который отожмётся больше Вас, Самый опасный вид спорта и т. д.