Александр Гурин

Какие интересные рубрики могут быть в школьной газете ?

Владимир Иванов

было б очень интересно увидеть таблицу школьных классов, в котрой суммарные оценки по предметам в классе.
на например 10А - рейтинг за неделю по биологии 58, по астрономии 93, по географии 132, итого 1256.
так можно привить чувство соревнования. наш класс говорят ученики 10А класса уже третий месяц не схордит с тройки лидеров успеваймости в школе

Научная Библиотека Мснк

классная жизнь
страна не выученных уроков
лучший ученик
учитель года...