Vitaliy Захаров

Парни, а что бы вы хотели на Новый год?

Наурызбай Нагметов

Чтобы любимая девушка была со мной рядом и была счастлива. Мне больше ничего не надо.

Дмитрий Кузнецов

Я бы хотел в подарок хорошие наручные часы. Качественные и стильные, конечно, не китайскую подделку. Мне кажется это хороший и серьёзный подарок для мужчины. Лично мне часы вот здесь понравились: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom Это крупный интернет-магазин, там очень большой ассортимент часов.