Наталья Вега

Свидетели Иеговы зачем вы прислали письмо моей покойной бабушке? Она ведь слепая была!

Александер П

Как зачем? А квартира?

Cr
Crux

Проще на принтере распечатать. Но усердно пашут на американских дядь братья наши меньшие.

Анюта

Ты думаешь, религиозники как-то думают об этом? Мне кажется, им похер.

Георгий Тараканов

Письма часто посылаются тем, кого не застали дома - неприцельно к какому либо конкретному человеку. Предполагается, что человек сможет прочитать письмо.

Inna Silantyeva

Забота дать человеку надежду на будущее. Кто еще побеспокоился о вашей бабушке? Вряд ли кто- то....

Полина Давыденкова

Из любви к ближнему. Кстати и Вам невредно, зрячему, почитать его.