Ольга Маренкова

кто знает какой антифрис нужен для киа рио 2003 года? какого цвета, ?

Сергей

Откройте капот и увидите. А вообще разницы нет, можете зеленый в красный налить.

Лена Смирнова

Пятачёк какой тебя шарик больше уносит? синий или красный?

Максим Драпов

Красный вообще. А так лей тот, который там залит.

Наталья Дацюк

Вообще, лучше не баловаться, если не знаешь ТОЧНО что там залито, а ПОЛНОСТЬЮ слить "непонятный антифриз", залить НОВЫЙ и ЗАПИСАТЬ, какой именно. Антифризы делаются на основе либо этиленгликоля, либо пропиленгликоля. Этиленгликоль с пропиленгликолем смешивать НЕЛЬЗЯ!