Аскольд Смачный

Менять или нет киа рио 2003года на renault megane 2003, или что вы посоветуете

А что можете посоветовать?

Дак то и то 2003 года

А что можете посоветовать?

Сергей Лобанов

Лучше что нить поновее -- конечно если бюджет позволяет

Наташа Разумова

не стоит думаю киа рио получше будет

Татьяна Бодягина

меган отстой..)

Кристина

Меган - аскет но классом то повыше Рио будет! Да и крепче французы, чем корейцы.
Но хотя исходя из годов обмен "Шило на мыло".

Тут все логично:
Советую продать Рио и смотреть по деньгам уже.

Кумушка Сабирова

нет не меняй киа на много лучше и дешевле в обслуге чем рено. а посоветовать могу пассат б5 (так как у меня был, 3 года без гемора) но после корейца если пересесть на немца с бензиновым движком заметиш расход а если дизель то расход 4.5л--9л

Alejandro

Меган 2 2003 года выпуска выше несчастной корейской мототележки "киярия" - на ГОЛОВУ.. . Тот, то утверждает обратное - владелец трехколесного велосипеда. Сядь в Меган 2 и прокатись - назад в "киярию" уже не вернешься! 🙂
Уже в 2003 году Меган 2 мог быть укомплектован лучше, чем большинство современных "корейцев", вплоть до ключ-карты и круиз-контроля, я уже не говорю о климат-контроле.. .
Если какой-то кретин предлагает тебе "махнуть" твою "киярию" на свой Меган 2, естестенно, в нормальном техническом состоянии - меняй, не думая! 🙂

Катеринка Сачкова

Гавно на гавно ?!?зачем !
Меган лучше будет !

Sergey

Меган получше будет и комфортом и подвеской и кузовом и двиглом.