Роман

Вино несёт и яд, и мёд, И рабство, и свободу. Цены вину не знает тот, Кто пьёт его как воду,?

Инесса Выборная

Не надо жить не зная вин и поцелуи женщин, но не напейся до пьяна и завязни в лести.

Андрей Петухов

- Недавно узнала, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решила попробовать…
- И как?
- Греки были правы. Водой так не напьешься.. .

Артем Бoчков

Ну прям Омар - Хаям

Елена Кругляк

Хорошее вино, да из большого стакана, это ж такое счастье!

Просто Лёлечка

ИСТИНУ ищет...

Марина Авдеева

))))))) А звукавой вариант такразаобразин : ВЪИНО ВИНО вИНО виНО =>