Ядовитая Звезда

моя бабушка в не больших каплях разведённый с водой пьёт болиголов!!! это яд!! ! чем опасен или полезен какие болезни

Александр Чичёв

Обезболивающее, успокаивающее, противовоспалительное, также применяют при задержке мочи и болезненном кашле.

Мария Баринова

В начале XIX века в США препараты болиголова использовали как обезболивающее средство.

Ксюша Корнеева

болиголов, это по моему там есть яд цикута. Сократа отравили.

Ibo

Это противораковое средства, оно от многих заболеваний. Сильно ядовит, надо знать дозировку.

Катя Вотчал

пусть пьет если помогает. лерство от яда отличается дозой

Наталья Махначева

бабушка знает, что пить.. а ты- нет.. пусть она тебе расскажет- какие травки и по какому поводу и когда собирать и сколько хранить.

М Куз

Раз ей помогает, браво вашей бабушке!

Вирус Касперского

Это лекарство-тормозит (правда-не лечит) рост раковых клеток.