Va
Valentina

вычитал что чеснок это яд для мозга правда ли это что он вреден а не полезен?

Юля Юсупова

бредятина, наоборот чеснок полезен

Та
Татьяна

глупости

Иван Асташов

Не правда! он содержит селен и наоборот полезен для сосудов и в том чисе для мозга.. тот кто вам сообщил такую информацию -лжец.

Алексей Соляков

Чеснок- называют "природным антибиотиком". Он бактерициден. Также входит в состав "Элексира молодости" ). Но если, наестся его на голодный желудок, то слизистая конечно повредится....

Анна Гуреева

Почему на востоке все блюда обильно приправляют чесноком? Потому что иначе бы они из поносов не вылезали. Чеснок - хороший антисептик, настойку чеснока можно использ-овать при полоскании горла. При язве желудка не рекомендуется. О действии его на мозг ничего не известно