Елена

Мне врач сказала, что ботокс да, это яд. Но вреда от него нет, ни в кровь, никуда.. . Что Вы скажете...

Ната

Правильно сказал, это ёе врач. Его вкалывают в мышцы в очень маленьком количестве, поэтому вреда не нанесет, мышца отрофируется ( перестает работать) , из-за этого морщина исчезает.

Андрей

Ни в кровь )) ? А куда он девается ?
Так вот. Ботокс - токсин, парализует нервные окончания, действует 1 - 5 дней, потом всасывается в кровь из мышцы ( куда его ввели ) , и выводится с мочой и калом. А мышца остается парализованной до тех пор, пока не образуются новые нервные связи в мышце . У всех этот процесс занимает разное время. 3 - 6 месяцев.

Марина Васильева

У меня почти год действовал, это значит нервные связи у меня медленно образуются? Просто интересно.. . у меня со здоровьем всё не как у всех...