Ольга Ерискина

Скажите, как это понимать.. . Врач сказала, что от ботокса плохо быть не может. Но если будет хуже, сказать ей. Это как

Эльдар

мне кажется, или речь немного о разных вещах. Плохо не может быть, в смысле состояние, а хуже будет - внешне

Shem Самойлов

так и понимать. ботулотоксины вводятся в конкретные мышцы и отрафирут их на несколько месяцев. кровью не разносятся. да и доза мизерная. прежде чем тащиться к косметологу тему всегда можно прогуглить, почитать отзывы .