Настя Станиславская

Не кажется ли вам что нынешний сезон сериала Карпов, бред наркомана?

Нуфер Евгений

Да режиссеры как свихнулись шлепают однотипные сериалы один за другим. На какую аудиторию расчет не понятно ((

Елена Еремина

Мне кажется, что весь сериал Карпов - бред наркомана.

Таня Еремина

мутная хрень

Pain

да, особенно то что ловят педофилов, пытают и отпускают, а депутата не убивают хотя знают его и что он во всем виноват, а до этого убивали всех подряд, а тут страх у них проснулся)))