Роман Дубец

интересно... а почему не бывает грома и молний, когда идёт снег???

Mihal

так когда перхоть из бороды трясут руки заняты))

Дм
Дмитрий

Потому что молния обычно образуется в грозовых облаках, а когда идет снег, то условия другие.

Иван

Вы просто ни разу не видели, как работает система залпового огня "Град" в зимний период.

Анастасия

я 1 раз видела снежную бурю и гром с молниями, это жуть. природа бережет нас и не хочет пугать