Роман Руднев

Собираюсь на концерт Skillet.

Люди, помогите пожалуйста, я собираюсь на концерт группы Skillet, я не разу не была на рок концертах, да и вообще на них не была. Расскажите что к чему, что можно в собой брать, а что нельзя, куда покупать лучше билеты, как себя вести и т. д. Помогите пожалуйста!

Наталья Петрова

в зависимости от места. некоторые бутылки с водой (там адово жарко, да, готовься к этому) забирают на входе и потом ток в бар идти приобретать, а там втридорога)
куда покупать. . ну если ты собираешься оторваться вместе со всеми, полюбоваться на них, то в танц партер и прийти заранее надо будет, чтоб получше места занять. ну а если так. . чисто послушать, то прост располагаешься подальше или берёшь vip-места (насчёт них узнай, там бонус может быть, к примеру - фотка с исполнителем)
насчёт ножа, я думаю, ни к чему. мне не пригодился лично. там всё достаточно цивильно)
а да, касаемо одежды, надевай кеды/кросы и одёжку поудобней
от слэма постарайся по возможности подальше держаться, а то блин мало ли)

Наталия Немировская

1.види себя как обычно бери еду фотик или мобилу или камеру на всякий ножик возьми людей по больше