Артур Нагай

Вопрос связан со Skillet.

Напишите названия всех песен, начиная от альбома Collidе, где присутствует женский вокал, пожалуйста!

нет мне просто нужен список песен где поёт Джен или Кори

Азиза Бахронова

Насколько мне известно, то в этом альбоме, Джон Купер поет все песни соло

Владислав Kaban

В общем, говорю сразу, Джен я не слушаю, поэтому где поет она, я не знаю, спроси в группе в вк, там её боготворят. А Кори не поёт в collide. Она тогда рожала, ей не до того было. . .в comatose почти в каждой песне у нее бэк-вокал, кроме say goodbye, yours to hold и looking for angels. И чего ты спрашиваешь про песни после collide? В предыдущих альбомах есть очень много хороших песен!

Елена Рахмангулова

Хиро
Эвейк энд элайв