Вероника Калашникова

маги, чо то в мире происходит-из под ног земля уходит???

а знаете чего искренне жаль-жаль, что вы людей не чувствуете...

кола у тя лучший ответ))) ты поняла меня)))

Бектур Карасартов

Счастливого плавания.

Нуфер Евгений

Земля в шоке...

Юрий Лосев

Землю коробит! много дерьма происходит! и Русь свитую обижают! народы братские друг друга убивают! но это только начало впереди будет интересно!

Жанна Свирская

Уплывает) )
Мож следующий год будет лучше, чем этот )

Лё
Лёня

Вы ощущаете малейшие колебания на Земле от мирового кризиса до войн и катастроф! Читайте молитвы чтобы не сглазили Ваше уникальное умение!

Talin Tatuev

скоко грамм принято....

Мария Соловьева

Это еще цветочки

Фуад Бушуареб

Да, это точно.

Ан
Анастасия

До весны вроде далеко -)